30.01.2014 18:38
Новости.
Просмотров всего: 6834; сегодня: 2.

Казанский «Blizko Ремонт» уже четвертый год подряд удерживает статус лидера

Казанский «Blizko Ремонт» уже четвертый год подряд удерживает статус лидера

По итогам 2013 года каталог строительных и отделочных материалов «Blizko Ремонт» занимает первое место по суммарным доходам от рекламы на казанском рынке печатных изданий сегмента «Стройка. Ремонт». По результатам исследований центра мониторинга и исследований рынка, доля издания за минувший год составила 23,3%*.

Самат Алишев, директор журнала «Blizko Ремонт» и портала Blizko.ru в Казани:

- Если обернуться назад и проанализировать результаты нашей работы за 5 лет, можно уверенно сказать, что большинство рекламодателей казанского рынка строительных и отделочных материалов выбрали наше издание в качестве основного канала продаж неслучайно. Во-первых, мы всегда тщательно контролируем систему распространения журнала «Blizko Ремонт», обеспечиваем стопроцентное донесение рекламных предложений наших клиентов до целевой аудитории, напрямую заинтересованной в приобретении товаров для ремонта. Благодаря этому наши партнеры получают реальную отдачу от рекламы и обращения от покупателей.

Во-вторых, мы исходим из того, что, первоочередная задача рекламы и продвижения – привлекать клиентов. Именно поэтому мы предлагаем нашим партнерам инструменты, позволяющие объективно оценивать эффективность инвестиций в рекламу. Сервис «Прозрачные продажи» позволяет фиксировать все телефонные обращения в компанию, в том числе номера пропущенных звонков и записи всех разговоров менеджеров с покупателями. Наши рекламодатели могут получать контакты клиентов, которые позвонили в нерабочее время, анализировать спрос, а также отслеживать эффективность работы своих продавцов. Большинство компаний, с которыми мы работаем, уже активно пользуются этой услугой и уверены в эффективности журнала «Blizko Ремонт» для продаж. Отзывы наших клиентов также свидетельствуют о том, что сотрудничество с каталогом помогает им решать многие бизнес-задачи.

DIY-компании города выбирают нас для продвижения своих товаров и услуг еще и потому, что мы предоставляем возможность выйти как на офлайн-аудиторию людей, выбирающих товары для ремонта, так и на онлайн-покупателей. Портал Blizko.ru стремительно набирает популярность. Так, по данным LiveInternet, аудитория портала в 2013 году выросла на 2 779 587 посетителей, достигнув отметки в 6 644 387 человек в декабре. При этом число уникальных посетителей из Казани за год выросло на 77% (с 121 804 до 215 777).

Для участников рынка строительных и отделочных материалов Blizko.ru – это новая, качественная точка продаж в интернете с динамично растущей аудиторией. Портал становится все более востребованным, а это значит, что продавать с нами – просто и надежно!

Мы рады, что приносим пользу своим партнерам, помогаем им увеличивать продажи. Именно поэтому мы смогли достичь лидерской позиции и удерживаем ее.

Благодарим всех наших клиентов за оказанное доверие и плодотворное сотрудничество!

«Blizko Ремонт» – сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается медиахолдингом «Абак-Пресс». География сети «Blizko Ремонт» включает Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару, Набережные Челны, Пермь. Совокупный тираж сети «Blizko Ремонт» на январь 2014 года составляет 108 500 экз.

*По данным ООО «ЦМИР» среди печатных изданий сегмента «Стройка, ремонт» в Казани по итогам 2013 года. По итогам измерений площади модульной рекламы в изданиях. Расчеты произведены на основе официальных прайс-листов, полученных в редакциях соответствующих изданий, без учета скидок и спецпредложений.

Blizko.ru – сеть городских порталов о покупках. Интернет-справочник №1* в России. География сети: 138 городов России и Казахстана. Посещаемость 6 644 387 уникальных посетителей (по данным LiveInternet за декабрь 2013 года).

«Абак-Пресс»– это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге. «Абак-Пресс» развивает 9 издательских брендов в 25 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории – от бизнес-элиты до массового потребителя: сеть практичных глянцевых гидов по шопингу Shopping Guide «Я Покупаю», мужской премиальный журнал «Бизнес и Жизнь», сеть городских деловых журналов «Деловой квартал», глянцевый журнал-телегид «ТелеШоу», городской еженедельник «Наша газета», сеть «Blizko Ремонт», городской портал покупателя Blizko.ru, сеть городских бизнес-справочников «Пульс Цен».

Набережные Челны Республики Татарстан является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Казанский «Blizko Ремонт» уже четвертый год подряд удерживает статус лидера


Ньюсмейкер: ИД Абак-Пресс — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...