29.01.2014 10:47
Новости.
Просмотров всего: 14496; сегодня: 2.

Aten награжден 2014 Taiwan Excellence Award за передовые решения VE892 и CCVSR

Aten награжден 2014 Taiwan Excellence Award за передовые решения VE892  и CCVSR

Оптические видео удлинители HDMI VE892 предназначены для доставки Full HD разрешением 1080p и 3D-видео контента и приложений на расстояния до 20км.

Программный видеорегистратор Aten CCVSR является идеальным инструментом для отслеживания неисправностей и контроля всей ИТ- инфраструктуры

Инсотел, Официальный Партнер Aten , рад сообщить, что Aten признан победителем 2014 Тайвань Excellence Award за инновационные решения VE892 HDMI Optical Extender и CCVSR (Control Center Video Session Recorder). Оптический Удлинитель VE892 является решением волоконно-оптическиого расширения, сочетающим в себе передатчик и приемник для расширения HDMI, RS-232 и ИК сигналов до 20 км с помощью одного оптоволоконного кабеля. Инновационное программное решение Aten CCVSR для регистрации событий с компьютеров, которые управляются через KVM переключатели Aten Over the NET™, является незаменимым помощником для сбора доказательств или отслеживания событий, необходимых для немедленного устранения неисправностей и проблем ЦОД.

* Оптические Удлинители HDMI VE892 использует уникальную оптическую технологию FPGA чтобы устранить потерю сигнала между модулями передатчика и получателя и неуязвимы для электромагнитных помех

Удлинители HDMI VE892 обеспечивают исключительно высокую производительность и видео разрешение для надежной междугородней передачи на расстояние до 20км.

Устройства идеально подходят для различных приложений, требующих передачи на большое расстояние высококачественного контента HDMI, в том числе для государственные учреждений, аэропортов, военных, университетских городков, промышленного сектора и мониторинга крупномасштабных сайтов конференции.

По сравнению с другими решениями, VE892 предллагают самую выгодную цену с точки зрения качества видео и увеличения расстояния передачи.

* Программный видеорегистратор Aten CCVSR является идеальным инструментом сопровождения для управления переключателями KVM-Over-IP без необходимости установки дополнительного ПО на основных серверах. Программа регистрирует все действия без исключения, начиная с операций BIOS во время загрузки системы до запуска любых приложений операционной системы ПК. CCVSR использует центральный портал для автоматической записи и воспроизведения видеозаписей всех ресурсов ЦОДа, доступных через переключатели KVM-Over-IP. Кроме того, решение CCVSR является масштабируемым. Программа поддерживает один или несколько серверов и дает ИТ-специалистам возможность начать контроль над инфраструктурой с минимальными вложениями.

Программное обеспечение также может быть использовано для контроля работоспособности IT системы. В случае выхода из строя одного из серверов ИТ-администратор может определить причину посредством воспроизведения каждого сеанса пользователя на проблемном сервере. Это особенно полезно для организаций, которые прибегают к аутсортингу для поддержки своей IT структуры.

Видеорегистратор Aten CCVSR может помочь эффективно контролировать соблюдение аудита IT системы. Он помогает системным администраторам узнавать в полном объеме о том, что делает каждый удаленный, локальный или сторонний пользователь IT услуг KVM, одновременно с этим надежно сохраняя все события для будущих ревизий.

Конкурс «Taiwan Excellence Award» организован при поддержке Бюро Внешней Торговли при Министерстве Экономики и проводится Советом по Развитию Внешней Торговли Тайваня с 1992 года ежегодно чтобы выделить наиболее качественные продукты Тайваня и стимулировать инновации и развитие брендов. Судейская коллегия состоит из известных международных IT экспертов, которые оценивают продукты в пять этапов, включая схемотехнику, дизайн, качество и маркетинг.

Лидер отрасли сетевых технологий - компания Aten Intrenational разрабатывает, производит и поставляет отмеченное многочисленными наградами, высокотехнологичное, инновационное оборудование для коммутации и управления современными сетевыми инфраструктурами, позволяющее упростить сетевые структуры, оптимизировать процессы работы, управления и мониторинга сетей и снизить затраты предприятий на построение и функционирование IT структур.

Купить видеорегистраторы VE892, CCVSR и любое оборудование Aten Вы можете в компании Инсотел - Официального Партнера Aten. У нас лучшие в Москве цены на Aten. Скидки на проектные поставки. Доставка в любой регион России. Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж Инсотел.

Инсотел:

Vkontakte: www.vk.com/insotel_ru

Facebook (Запрещенная в РФ организация): www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/insotel.ru

Twitter: www.twitter.com/insotel_ru

CNew Club: www.club.cnews.ru/insotel


Aten награжден 2014 Taiwan Excellence Award за передовые решения VE892  и CCVSR

Aten награжден 2014 Taiwan Excellence Award за передовые решения VE892  и CCVSR

Aten награжден 2014 Taiwan Excellence Award за передовые решения VE892  и CCVSR

Aten награжден 2014 Taiwan Excellence Award за передовые решения VE892  и CCVSR


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...