10.01.2014 22:01
Новости.
Просмотров всего: 5602; сегодня: 1.

Publicity Creating завершает 2013 год с отличными показателями

Publicity Creating завершает 2013 год с отличными показателями

2013 год для Publicity Creating был весьма продуктивным – много новых клиентов, масштабных мероприятий и событий. Так, компания Publicity Creating начала сотрудничество с лидером мирового рынка ПК – компанией Lenovo, с одним из крупнейших производителей строительных материалов - Knauf, а также сетью продуктовых супермаркетов «Велика Кишеня», стала PR партнером украинского представительства концерна Festo (Германия), лидера в сфере автоматизации производства, и реализовала целый ряд проектов для постоянных клиентов в различных сферах.

Этот год был, пожалуй, рекордным по количеству реализованных мероприятий. Всех перечислить не удастся, коснемся самых ключевых.

Весной 2013 г. для компании Hoval (Лихтенштейн) был организован семинар-презентация для проектировщиков и специалистов климатического рынка в Киеве, в конференц-зале бизнес-центра «Парус».

Еще более масштабный семинар, посвященный новинкам оборудования, был проведен в апреле для компании Daiking (климатическая техника) в «Президент отеле» в Киеве.

В разгар летнего сезона компания Publicity Creating организовала 2 мероприятия для Представительства Lenovo в Украине – в июле пресс-ланч для представителей ведущих украинских СМИ, в августе – масштабное пресс-мероприятие, посвященное официальному выходу на украинский рынок флагманского смартфона Lenovo K900. Событие прошло в отеле Hyatt, его посетили более 85 представителей украинских СМИ. Еще один лонч новинки – планшетов Yoga Tab – состоялся в конце ноября в Малой Опере и собрал более 70 представителей СМИ.

В целом же для Представительства Lenovo в Украине команда Publicity Creating реализовала интенсивную комплексную пиар-программу, в результате которой за 6 месяцев 2013 года получено более 3500 публикаций с упоминанием бренда и более 80 независимых обзоров техники в СМИ.

На протяжении нескольких месяцев специалисты Publicity Creating вели тщательную подготовку к двум масштабным мероприятиям, посвящённым празднованию 25-летитя работы Festo (Германия) на украинском рынке. И вот, в сентябре в Киевском Гольф Центре состоялся масштабный ивент для клиентов, украинских и зарубежных партнеров Festo. Специалистами Publicity Creating был проведен большой комплекс работ - от разработки сценария и оформления зала до аккредитации участников и организации развлекательной программы. Также состоялась пресс-конференция с участием высшего руководства Festo в ИА УНИАН, которая стала завершающим этапом работы по информированию СМИ и общественности о предстоящем событии.

Осенью 2013 года Publicity Creating были организованы сразу несколько выездных мероприятия - пресс-тур в Милан, на презентацию новых продуктов Lenovo для журналистов ведущих глянцевых журналов и пресс-тур во Львов, в ходе которого киевские и региональные журналисты посетили презентацию Кнауф Украина и объекты, где использовались материалы Knauf.

А в октябре 2013 компания Publicity Creating провела инсентив-тур по замкам Западной Украины для партнеров компании Ликонд – официального дистрибьютора корпорации Daikin (Япония) в Украине. В путешествие отправились лучшие дилеры компании Ликонд из Киева, Одессы, Харькова, Донецка и других городов Украины, а также АР Крым. В ходе поездки более 40 представителей компаний-партнеров посетили старинные замки в Дубно, Подгорцах и Олесько, а также достопримечательности прекрасного осеннего Львова. Главной изюминкой инсентив-тура стал квест «Сокровища Золотой подковы».

В завершении, стоит отметить экспертные мероприятия, которые прошли в рамках годовой программы, посвященной 15-летию работы компании на украинском рынке.

В июне 2013 г. в пресс-студии «Сегодня Мультимедиа» состоялся вебинар по теме «PR все включено: сделать невозможное». В ходе вебинара генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко и управляющий партнер компании Руслана Плис рассказали об актуальных инструментах PR коммуникаций, привели практические примеры и ответили на вопросы Интернет-пользователей. На данный момент видео-отчет о вебинаре просмотрели более 13 тыс. Интернет-пользователей.

В октябре 2013 г. в пресс-центре ИА ЛІГАБізнесІнформ состоялось обсуждение важной темы – значение рекомендаций и репутации в современном бизнесе. Обсуждение прошло в новом формате – экспертная группа онлайн, - в мероприятии приняли участие представители крупных и известных компаний.

А в ноябре в ИА «Укринформ» состоялся экспертный круглый стол на тему: «Информационное пространство и репутация украинских компаний в свете сближения с ЕС: риски и возможности». В мероприятии приняли участие известные эксперты в области маркетинга, PR, политологи и медиа-эксперты.

«2013 год выдался насыщенным. Но компания Publicity Creating в очередной раз подтвердила, что ей под силу организация мероприятий любой сложности и уровня – как пресс-мероприятия, так и масштабные торжества и юбилеи крупных компаний с мировым именем. В новом году планируем не сбавлять темп и двигаться так же динамично», – отметил генеральный директор компании Publicity Creating Валерий Курейко.

Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 16 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Компания в ходит в тройку самых известных и в пятерку самых профессиональных PR-агентств Украины (по рейтингу “Золотое Зерно», 2007, 2008 г.), является информационным лидером отрасли (победитель медиа-рейтинга PR-агентств 2009, 2010 г.г.), лидер рейтинга активности в социальных сетях (Social Media Activity Index 2011, 2012). Среди клиентов — крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С.


Ньюсмейкер: Publicity Creating — 181 публикация
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...