19.11.2013 08:21
Новости.
Просмотров всего: 3519; сегодня: 2.

Независимый аудит подтвердил тираж «Blizko Ремонт» в Новосибирске

Независимый аудит подтвердил тираж «Blizko Ремонт» в Новосибирске

Новосибирский «Blizko Ремонт» прошёл плановый аудит тиража. Результат проверки показал, что тираж издания соответствует заявленному – 14 000 экземпляров.

Анна Комаревцева, директор журнала «Blizko Ремонт» в Новосибирске:

- в октябре этого года каталог прошел очередную проверку тиража. В 2009 году мы дали добровольное согласие на проведение публичных аудитов независимой организацией – Национальной Тиражной Службой, чтобы подтвердить открытость и честность нашего издания. Кроме того, каждый наш рекламодатель может в любой момент лично пересчитать тираж, пришедший из типографии, проверить, как налажена система распространения. В дополнительных соглашениях к договору мы закрепили эти права для своих партнёров.

На сегодняшний день «Blizko Ремонт» распространяется в 120 магазинах строительных и отделочных материалов Новосибирска. Мы постоянно контролируем и выбираем самые качественные точки. Наша задача - поставлять каталог в руки заинтересованной аудитории – людей, делающих ремонт, готовых к покупкам.

Мы заинтересованы в том, чтобы наши рекламодатели получали выгоду от сотрудничества с журналом, ведь только в этом случае наше партнерство будет продолжительным и плодотворным. С 2012 года мы предлагаем своим клиентам сервис «Прозрачные Продажи», который позволяет получать независимые отчёты от оператора связи с объективными показателями отдачи по рекламе в «Blizko Ремонт». Мы честны со своими партнерами и сами даем им инструменты, с помощью которых они могут проверить нас и убедиться в надёжности журнала.

Игорь Яковенко, генеральный директор «Национальной Тиражной Службы»:

- Недобросовестные издания, пытающиеся обмануть рекламодателя, теряют в первую очередь доверие, а вместе с ним и рекламный бюджет. Репутационные потери очень сказываются на имидже издания.

Сертифицированный тираж издания - это знак добросовестности, конкурентоспособности и сигнал для рекламодателя, что здесь его реклама будет востребована потенциальными покупателями, а значит - эффективна.

Ксения Комарова, специалист по связям с общественностью компании «Надёжный дом»:

- Я присутствовала на проверке тиража «Blizko Ремонт» в октябре, лично участвовала в пересчёте выпущенного из типографии журнала. Сотрудники «Blizko Ремонт» ознакомили меня с документами, подтверждающими печать заявленного тиража, рассказали о логистике и системе распространения издания. Я убедилась, что издатели «Blizko Ремонт» честны со своими партнерами. Рекламодатели каталога могут быть уверены, что их рекламные сообщения доходят до потребителей.

«Blizko Ремонт» – сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается медиахолдингом «Абак-Пресс». География сети «Blizko Ремонт» включает Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару, Набережные Челны, Пермь. В октябре 2013 года совокупный тираж сети «Blizko Ремонт» составляет 108 500 экз.

Blizko.ru – сеть городских порталов о покупках. Интернет-справочник №1* в России. География сети: 138 городов России и Казахстана. Посещаемость 5 912 318 уникальных посетителей (по данным LiveInternet за сентябрь 2013 года).

«Абак-Пресс» – это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге. «Абак-Пресс» развивает 10 издательских брендов в 25 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории – от бизнес-элиты до массового потребителя: сеть практичных глянцевых гидов по шопингу Shopping Guide «Я Покупаю», мужской премиальный журнал «Бизнес и Жизнь», сеть городских деловых журналов «Деловой квартал», глянцевый журнал-телегид «ТелеШоу», городской еженедельник «Наша газета», сеть «Blizko Ремонт», городской портал покупателя Blizko, сеть городских бизнес-справочников «Пульс Цен», интернет-молл Lookmart.ru.

В2В-рассылка «Blizko Ремонт» - это деловой дайджест для участников строительного рынка. Насчитывает более 2500 читателей-специалистов рынка. Узнать отзывы партнёров «Blizko Ремонт» о В2В-рассылке!

Будь в курсе последних новостей, узнай первым о выгодных предложениях!


Независимый аудит подтвердил тираж «Blizko Ремонт» в Новосибирске


Ньюсмейкер: ИД Абак-Пресс — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...