24.09.2013 13:17
Новости.
Просмотров всего: 4130; сегодня: 5.

Евросеть и LG представляют новый смартфон LG G2 в кредит от Банка Хоум Кредит только в Евросети

Евросеть и LG представляют новый смартфон LG G2 в кредит от Банка Хоум Кредит только в Евросети

«Евросеть», LG Electronics и Банк Хоум Кредит сообщают о старте продаж нового флагманского смартфона LG G2 по выгодным условиям в кредит без переплаты, то есть по стоимости, равной покупке за наличные деньги*.

Глава департамента закупок «Евросети» Алексей Широков: «LG G2 – современное устройство, имеющее самый мощный процессор среди смартфонов на российском рынке и обладающее уникальным расположением кнопок управления на задней панели. По нашим прогнозам, аппарат может занять достойную долю в своем ценовом сегменте. Смартфон идеально подходит клиентам, предпочитающим премиальные продукты».

Руководитель направления мобильные коммуникации компании LG Electronics в России Хи Гын Чжан: «Мы с гордостью представляем флагманский смартфон LG G2 на российском рынке при поддержке нашего надежного партнёра, компании «Евросеть». На сегодняшний день поведение и привычки людей определяют развитие продуктов. Этот смартфон создан с учётом изучения потребностей пользователей, поэтому он обладает инновационными функциями для работы и подстраивается под человеческое поведение».

С 24 сентября по 30 ноября 2013 г. только в салонах «Евросети» на территории России действуют специальные условия на покупку в кредит смартфона LG G2. Покупатели могут оформить кредит без переплаты банка Банка Хоум Кредит - сроком на 10 месяцев с ежемесячным платежом 2500 рублей в месяц. Ежемесячный платеж рассчитан из стоимости смартфона 24 990 рублей.

В рамках данной акции компания «Евросеть» самостоятельно предоставляет покупателям скидку на товар, за счет чего отсутствует удорожание товара для заёмщика. Таким образом, покупатель выплатит за оформленный в кредит смартфон точно такую же сумму, какую он бы заплатил, купив новинку без взятия кредита. Полностью погасить кредит покупатель имеет возможность в любой момент.

Смартфон LG G2 - первый смартфон в новой серии премиальных устройств «G», созданный на основе изучения компанией LG стиля жизни и предпочтений пользователей. Смартфон предоставляет ряд преимуществ, ценных в повседневной жизни, таких как эргономичный дизайн, удобные практичные функции и интуитивно понятный интерфейс.

Отличительной особенностью дизайна является уникальное расположение кнопок управления на задней панели устройства. По исследованиям компании LG, в результате подобного расположения кнопок в 70% случаев люди реже роняют смартфоны.

Смартфон LG G2 оснащен 5,2-дюймовым экраном разрешения Full HD. Помимо расширения поля зрения, инновационная технология LG Dual Routing позволила сократить рамку вокруг дисплея до 2,65 мм. А благодаря технологии IPS смартфон LG G2 обладает реалистичной цветопередачей и сверхчетким изображением.

LG G2 обладает графической оперативной памятью (GRAM), что ведет к более экономному расходу электроэнергии. А с аккумулятором повышенной емкости 3000 мАч смартфон LG G2 готов выдержать работу в течение двух дней без подзарядки.

13 Мп камера высокого разрешения смартфона LG G2 оснащена технологией оптической стабилизации изображения, что дает возможность получать более четкие фотографии даже в движении и при съемке в условиях недостаточной освещенности. LG G2 является первым смартфоном на современном рынке с поддержкой воспроизведения уровня Hi-Fi (24 бит/192 кГц) со звучанием студийного качества, значительно превосходящего качество CD-записей.

Смартфон LG G2 снабжен 4-ядерным процессором смартфонов Qualcomm® Snapdragon™ 800, обеспечивающим высокую производительность, превосходную графику и длительное время работы без подзарядки.

LG G2 не только обладает мощными конструктивными элементами, но и предлагает покупателям множество удобных и полезных пользовательских функций, таких как Быстрый ответ, Всплывающие подсказки, Универсальный пульт управления QuickRemote и Гостевой режим, позволяющий создать отдельные профили для каждого пользователя смартфона.

Новый флагманский смартфон LG G2 доступен в салонах и интернет-магазине «Евросети» в белом и черном цветовых вариантах.

*Кредит предоставляется банком партнером ООО «ХКФ Банк» (Генеральная лицензия ЦБ РФ №316 от 15.03.2012г.). Банк оставляет за собой право отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Кредитный продукт «0-0-10_СК11,95_связь»: Первый взнос в кассу магазина строго 0%, срок кредита – 10 месяцев; сумма кредита от 1500 до 33000 рублей; процентная ставка по кредиту 28,67% годовых. Условия рекламы действительны по состоянию на 24.09.2013г.

Ежемесячный платёж 2500 рублей рассчитан из стоимости телефона LG G2 24990 рублей. Магазины розничной сети ООО «Евросеть-Ритейл» самостоятельно предоставляют покупателю скидку в размере 11,95% от стоимости Товара. За счет уменьшения стоимости Товара путём предоставления Заёмщику (покупателю) указанной скидки обеспечивается отсутствие удорожания данного Товара для Заёмщика. Предложение действительно в магазинах розничной сети ООО «Евросеть-Ритейл» с 24 сентября по 30 ноября 2013 года. Товар сертифицирован. Подробности по телефону и в магазинах розничной сети ООО «Евросеть-Ритейл».

Цена действительна на момент публикации.

Для справки:

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи». Основанная в 1997 году, сегодня компания "Евросеть" является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий в области бытовой электроники, мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 87 тысяч человек в 113 филиалах. Компания LG, являющаяся одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, воздушных кондиционеров, стиральных машин и холодильников, состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2012 году составил 45,22 млрд долларов США (50,96 трлн южнокорейских вон). В 2013 году компания LG Electronics удостоена награды ENERGY STAR® Partner of the Year.

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» [Moody’s Ba3, Fitch BB] – специализируется на предоставлении розничных банковских услуг в России и Казахстане. ХКФБ предлагает своим клиентам широкое разнообразие кредитных продуктов и банковских услуг. Клиентская база банка насчитывает 27,8 млн человек. Продукты и услуги представлены в более чем 81 000 магазинах-партнерах в России и Казахстане. По состоянию на 30 июня 2013 года сеть дистрибуции Банка состоит из 8 685 офисов различных форматов, а также 1 318 банкоматов по всей России и Казахстану.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...