05.09.2013 17:07
Новости.
Просмотров всего: 5524; сегодня: 2.

Какие шины стоит выбирать?

Какие шины стоит выбирать?

При закупке грузовых шин необходимо учитывать множество параметров, ведь от правильно подобранных покрышек зависит себестоимость перевозок, управляемость автомобиля и самое главное – безопасность водителя, сохранность автопоезда и груза.

Сегодня «Cooper Tire & Rubber Co.», известная всему миру компания, находится на девятом месте в мировом рейтинге крупнейших производителей шин. «Cooper Tire» владеет 60 заводами в 13 странах мира, с более чем 20 000 служащих. Компании принадлежат такие бренды как: Avon Tires, Dean Tires, Austone, Chengshan, Kenda Tires, Mastercraft Tires, Starfire Tires, Oliver Tires, Mickey Thompson, Roadmaster, DickCepek, Dominator.

Свою историю компания «Cooper» начинает в 1914 году, когда два брата приобрели компанию M & M Company находящуюся в Акроне Штат Огайо, США и выпускавшую сырье для изготовления шин и ремонтные комплекты. Дела шли успешно, и в 1917 году была куплена компания Giant Tire & Rubber Company Финдли, Штат Огайо, выпускавшая новые шины. Другим совладельцем стал продавец автозапчастей из Цинциннати по имени I.J. Cooper, основатель The Cooper Corporation в 1919 году. Эти две компании слились с The Falls Rubber Company of Cuyahoga Falls(Штата Огайо) и в 1930 году сформировали The Master Tire & Rubber Company.

Все шины «Cooper» разработаны в соответствии с эксплуатационными требованиями клиентов в техническом центре в Финдли, штат Огайо, и проверены на собственном испытательном полигоне в Сан-Антонио, штат Техас. Основным преимуществом шин концерна «Cooper», на котором он делает акцент, является невысокая стоимость по отношению к качеству. Столь высокие показатели достигаются благодаря строжайшему контролю качества на всех стадиях производства. Прежде чем отгрузить шины покупателю, «Cooper» проводит проверку всех рулевых колёс на дисбаланс, таким образом, сводя вероятность появления производственного брака к минимуму.

Не секрет, что именно благодаря высокому качеству и отличным эксплуатационным характеристикам поставляемой продукции, компания «Каргооптсервис» заняла устойчивую позицию на рынке Беларуси. За время торговли шинами Dean, Austone, Chengshan (более 4 лет) не было получено ни одной рекламации на производственный брак. Все шины от Компании «Cooper Tire & Rubber Co.» имеют пятилетнюю гарантию на каркас, а также возможна нарезка и наварка, что ещё раз подтверждает качество продукции, реализуемой нами.

Наши специалисты прошли обучение в Автономной некоммерческой организации ОС «Шина» - Научно-исследовательский институт шинной промышленности, г. Москва. Сотрудники компании курируют все области Республики Беларусь, ведут продажи из головного офиса в Бресте, также есть филиал и склад в городе Минске. С их помощью Вы без труда выберите именно ту шину, которая Вам подойдёт не только по цене, но и по своим ходовым качествам. Ассортимент продукции «Cooper Tire & Rubber Co.» позволяет это сделать без особого труда, т.к. компания производит несколько видов шин одинакового типоразмера, не зависимо, куда и по каким дорогам Вы ездите. Доставка Ваших заказов по Республике Беларусь осуществляется бесплатно, каждый день, и по регулярным маршрутам.

Так же Компания «Каргооптсервис» стала официальным представителем «MICHELIN» и «KORMORAN» на территории Республики Беларусь. Компания «MICHELIN» – это не просто крупнейший производитель шин в мире. «MICHELIN» – это особая философия, на которой базируется вся деятельность компании и, в первую очередь, ее научно-исследовательского центра. Более 6000 специалистов этого центра разрабатывают уникальные технологии и материалы для того, чтобы новые шины были максимально экологически безопасными, эргономичными и долговечными. Шины MICHELIN – это высококлассные, качественные, эргономичные и износостойкие шины известнейшей в мире торговой марки со 120-летней историей. По результатам многочисленных исследований и опросов шины MICHELIN по праву признаются лучшими по всем основным показателям. Основой подхода в разработке и производстве шин MICHELIN по словам самих представителей компании является «отсутствие компромисса в вопросах безопасности, долговечности и топливной экономичности».

Еще один положительный момент – это сервисные центры по установке и ремонту автостёкол в городе Бресте и Минске. Удобное расположение и развитая инфраструктура выгодно выделяет наши сервисы. Профессионализм и высокая квалификация персонала, неукоснительное соблюдение технологического цикла установки стекла, применение современных технологий и материалов является несомненной гарантией высокого качества и оперативного обслуживания любой автомобильной техники.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Инфраструктура, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Беларусь
Сайты столиц стран: Беларусь - Минск
Сайты городов стран: Беларусь - Брест
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС), СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Каргооптсервис
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...