29.04.2013 11:55
Новости.
Просмотров всего: 3689; сегодня: 1.

Стань стройной к лету с Herbalife!

Стань стройной к лету с Herbalife!

Создать стройный силуэт к лету – мечта каждой женщины. С экспертом в области сбалансированного питания – компанией Herbalife, эта мечта становится реальностью.

Специалисты утверждают, что сбалансированное питание крайне важно для предотвращения набора лишнего веса и поддержания здоровья. Но в современном мире зачастую у нас нет времени на приготовление сбалансированной еды. Мы часто отдаем предпочтение «быстрой» еде, которая высококалорийна, насыщена жирами и углеводами и содержит очень мало жизненно важных питательных элементов (белка, клетчатки, витаминов и минералов). Такое питание приводит к появлению лишних килограммов и дефициту полезных веществ, необходимых нашему организму для нормального функционирования каждый день.

Но теперь существует способ получить идеально сбалансированную еду всего за 2 минуты. Коктейль «Формула 1» от Herbalife – специализированный продукт питания для контроля массы тела с клинически доказанной эффективностью. «Формула 1» – основа программы снижения веса. Он содержит натуральный белок, клетчатку, более 20 витаминов и минералов, и при этом минимальное количество жиров и калорий.

Также во избежание перееданий и проблем с лишним весом диетологи рекомендуют за день делать несколько перекусов. Очень часто люди грешат неполезными перекусами, состоящими из конфет, вафель, пирожных, булочек и т.д., что приводит к лишним сантиметрам на талии. Herbalife предлагает побаловать себя сладким без вреда для фигуры! «Протеиновые батончики» - настоящее лакомство, которое не только не навредит фигуре, но и поможет контролировать вес!

В 1 «Протеиновом батончике» от Herbalife всего 140 ккал и целых 10г натурального белка, который в сочетании с углеводами обеспечивает быстрое поступление энергии и более длительное чувство сытости. К тому же Протеиновый батончик покрыт настоящим молочным шоколадом!

10 простых правил, которые помогут контролировать вес, от доктора Александра Мартынчука – врача-диетолога, гастроэнтеролога первой категории, руководителя медицинского центра «Здоровое питание», кандидата медицинский наук, эксперта бренда Herbalife:

1. Заблаговременно планируйте состав завтрака, обеда, ужина и перекусов. Кушайте регулярно в одно и то же время.

2. Для комфортного снижения веса используйте вместо одного или двух основных приемов пищи протеиновый коктейль «Формула 1».

3. Не переедайте, контролируйте величину порций: кушайте чаще и понемногу.

4. Контролируйте потребление высокоуглеводных продуктов, отдавайте предпочтение полезным сладостям. Пусть у Вас всегда под рукой будет низкокалорийный «Протеиновый батончик» Herbalife.

5. Приобретите хорошую привычку – пейте воду!

6. Включайте в Ваш ежедневный рацион больше овощей и фруктов.

7. Спите 8 часов в день.

8. Ходите быстрым шагом 60 минут в день.

9. Регулярно взвешивайтесь, контролируйте объемы талии и бедер. Снижение веса происходит как за счет снижения массы тела, так и за счет уменьшения объемов.

10.Никогда не сдавайтесь, любая цель достижима!

Сбалансированное питание Herbalife обеспечит комфортное и безопасное снижение веса!


Стань стройной к лету с Herbalife!

Стань стройной к лету с Herbalife!


Ньюсмейкер: Herbalife — 190 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...