11.02.2013 10:35
Консультации.
Просмотров всего: 5097; сегодня: 1.

APC - лучший на Российском рынке поставщик средств защиты питания

APC - лучший на Российском рынке поставщик средств защиты питания

APC by Schneider Electric - мировой лидер в индустрии решений по энергообеспечению и охлаждению ответственных систем - занимает первое место в рейтинге «Чемпионы Российского ИТ-канала 2012» журнала CRN/RE - одного из самых авторитетных российских изданий. APC by Schneider Electric поставляет лучшее в отрасли оборудование, программное обеспечение и инженерные комплексы для сетевых структур, ЦОД, производственных объектов, офисов и домашней электроники.

В 2012 году опрос проводился с июня по октябрь, и в нем приняли участие представители 311 реселлерских компаний из 34 городов.

Респонденты оценивали деятельность компаний по целому ряду направлений: «Качество продукции», «Соотношение цена/качество (цена/производительность)», «Активность в продвижении продукции», «Прибыльность продукции», «Маркетинговая поддержка партнеров», «Техническая поддержка партнеров», «Сервисное обслуживание заказчиков» и «Обучение и сертификация партнеров».

В категории ИБП компания APC by Schneider Electric сопоставлялась с 16 вендорами, но настоящей борьбы за первое место так и не получилось: Schneider Electric опередила своих соперников практически по всем параметрам.

Авторы исследования считают, что победа Schneider Electric была ожидаемой, поскольку компания успешно работает в России в течение многих лет и неизменно занимала первые места во всех рейтингах «Чемпионы российского ИТ-канала», публиковавшихся с 2002 года.

По данным ITResearch, она контролирует около половины российского рынка ИБП.

«Удержание лидерства на протяжении 10 лет существования рейтинга — непростая задача, с которой нам удалось справиться. Особенно приятно, что деятельность нашей компании продолжает высоко оцениваться российскими ИТ-реселлерами, что подтверждают результаты опроса, проведенного столь уважаемым в отрасли журналом CRN/RE. Будем и в дальнейшем вести бизнес в России так, чтобы превзойти ожидания наших партнеров и конечных покупателей наших решений», — заявил Николай Харитонов, руководитель отдела по работе с сертифицированными партнерами подразделения IT Business (APC by Schneider Electric) компании «Шнейдер Электрик».

Вендор регулярно получает награды от других ведущих российских ИТ-изданий. Из последних побед стоит назвать признание энергосберегающего ИБП Smart-UPS SMT, предназначенного для защиты серверного и телекоммуникационного оборудования, «Лучшей новинкой месяца» по версии журнала Hard'n'Soft (март 2012 года). Кроме того, по итогам ежегодного опроса «iXBT Brand 2011 — Выбор читателей», проводимого одним из самых популярных и влиятельных российских компьютерных интернет-сайтов iXBT.com, в номинации «Источники бесперебойного питания» бренд APC by Schneider Electric победил с большим отрывом — ему отдали предпочтение 60,6% проголосовавших.

О компании APC by Schneider Electric:

Schneider Electric занимает ведущие позиции на рынках гражданского и жилищного строительства, промышленности, энергетики и инфраструктуры, а также в области создания центров обработки данных и сетей.

APC by Schneider Electric - IT Business подразделение компании Schneider - со свойственным ей новаторством постоянно создает революционные и энергоэффективные решения для ответственных приложений в области ИТ и промышленного производства.

Ассортимент решений APC by Schneider Electric включает источники бесперебойного питания (ИБП), системы распределения электроэнергии и прецизионного кондиционирования, стоечные системы, средства обеспечения физической безопасности, системы проектирования и управления, а также инженерная архитектура APC InfraStruXure® — наиболее полный программно-аппаратный комплекс для решения задач энергообеспечения, кондиционирования и управления в коммутационных узлах, серверных комнатах и центрах обработки данных.

В компании Инсотел - официального партнера APC by Schneider Electric - Вы можете приобрести оборудование APC по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Обращайтесь на e-mail или по телефону в отдел продаж нашей компании.


APC - лучший на Российском рынке поставщик средств защиты питания


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...