12.11.2012 18:29
Новости.
Просмотров всего: 5589; сегодня: 2.

В Украине появится недорогой 7-дюймовый планшет от ТМ Fly

В Украине появится недорогой 7-дюймовый планшет от ТМ Fly

ТМ Fly представит на украинском рынке первый доступный для широкой аудитории планшетный компьютер с 7-дюймовым емкостным дисплеем и разрешением 480x800 точек, который получил имя Fly IQ310 Panorama.

Новинка Panorama работает на базе операционной системы Android 4.0.4. Процессор с тактовой частотой 1-ГГц, 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, в дополнение к которой присутствует слот microSDHC объемом до 32 ГБ. Автономное питание нового устройства от ТМ Fly обеспечивает батарея ёмкостью 3000 mAh.

Габариты новинки составляют 195,6 x 122,6 x 12,7 миллиметров при весе всего 357 грамм. Корпус выполнен из алюминия.

Среди прочих характеристик стоит упомянуть наличие фронтальной 0.3 Мп камеры, датчика положения, разъема HDMI, 3,5-миллиметровый разъем для наушников, mini USB и Wi-Fi 802.11 b/g/n. Аудио-плеер поддерживает форматы mp3, amr, wav, mid, imy, aac.

Для удобства пользователей на планшетнике уже установлены такие приложения, как Email, ES проводник, Facebook (Запрещенная в РФ организация), FBReader, ivi.ru, PlayMarket, SPB TV, Вконтакте, Twitter.

Предварительная стоимость Fly IQ310 Panorama может варьировать в пределах 1050 гривен.

О Fly

Fly — британская торговая марка, выпускающая мобильные телефоны и смартфоны, основана в 2003 году и представлена в таких странах, как Великобритания, Россия, Индия, Украина, а c 2012 года – и Грузия.

ТМ Fly представлена в Украине компанией Meridian Group со штаб-квартирой в Европе. Сам бренд Fly был запущен в Украине в 2005 году. Главный офис расположен в Киеве, а компания наладила широкий канал дистрибуции. Fly представлен в около 1800 салонах мобильной связи известных сетей и ЧП во всех регионах Украины.

Компания стремительно набирает обороты на рынке Украины путем увеличения предложения по всей продуктовой линейке бренда Fly. Продуктовый ряд состоит из: мобильных телефонов, смартфонов и аксессуаров к телефонам, а ассортимент товара представлен моделями с двумя сим – картами и тремя сим - картами . Так же на ОС Android.

Fly всегда выступает с уникальными моделями и предлагает за доступную цену отличное сочетание функциональности и качества.


Ньюсмейкер: Fly — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...