07.11.2012 18:28
Новости.
Просмотров всего: 3699; сегодня: 1.

LG Electronics открывает фирменный флагманский магазин в Москве

LG Electronics открывает фирменный флагманский магазин в Москве

Компания LG Electronics (LG) открывает свой фирменный магазин в центре Москвы в торговом центре «Лотте Плаза», в котором будут представлены разнообразные продукты LG, в том числе новые смартфоны LG.

Торжественная церемония открытия фирменного магазина LG состоялась в присутствии представителей масс-медиа, а также сотрудников и партнеров компании. Красную ленту перерезали Президент LG Electronics в России г-н Дахюн Сонг, топ менеджеры компании LG.

Президент LG Electronics в России, господин Дахюн Сонг обратился к присутствующим: «Впервые за 21 год мы открываем флагманский магазин LG в по-настоящему премиальном месте в России. На протяжении этих лет бренд LG стал очень близким россиянам. Быстрый рост бизнеса и большая социальная роль LG являются серьезными предпосылками для открытия фирменного магазина LG».

В ассортименте фирменного магазина LG в «Лотте Плаза» - флагманские модели смартфонов, в том числе LG Optimus Vu для бизнес-аудитории и стильный LG Optimus L9 из серии L-style.

Благодаря 5-дюймовому IPS дисплею (1024х768) с соотношением сторон 4:3 (идентичному листу бумаги формата А4) LG Optimus Vu выделяется среди смартфонов – с одной стороны у него довольно компактный размер, чтобы помещаться в карман, а с другой - достаточно крупный экран, что обеспечивает легкое чтение с экрана смартфона, помещает больше информации, расположенной на веб-странице, благодаря чему уменьшается необходимость прокрутки и зуммирования.

Специальная версия Polaris Office, установленная в LG Optimus Vu, имеет исключительно удобный функционал. Например, просмотр первых страниц списка файлов, хранящихся на смартфоне, значительно облегчает поиск нужного документа. С помощью этого офисного приложения можно открывать, редактировать или создавать в дороге любой документ, электронную таблицу или презентацию. Кроме того, можно добавить комментарии в любой документ с помощью функции Quick Memo™ и затем передать по e-mail или MMS.

Приложение «Записная книжка» позволяет создавать заметки, используя фото, Quick Memo™, а также видео и аудио файлы. Пользователь может сохранить до 10 блокнотов, присваивая каждому индивидуальное название и дизайн обложки.

Быстродействие богатого функционала LG Optimus Vu обеспечивает четырехъядерный процессор NVIDIA® Tegra® 3 с технологией 4-PLUS-1™ и 5-м энергосберегающим ядром. Перечисленный функционал делает LG Optimus Vu полноценной мобильной версией персонального компьютера.

Смартфон LG Optimus L9 толщиной 9,1 мм опоясывает тонкая металлическая окантовка, которая подчеркивает его прямоугольную форму, являющуюся отличительной чертой дизайна L-серии, куда входят популярные смартфоны LG Optimus L3, L3 Dual, L5, L5 Dual, L7.

4,7-дюймовый IPS дисплей смартфона Optimus L9 создает чёткое реалистичное изображение. Мощный аккумулятор ёмкостью 2150 мАч обеспечивает длительное время работы без подзарядки.

LG Optimus L9 оснащен уникальный интерфейсом (UI) 3.0, обеспечивающим новые возможности для пользователей. Например, сенсорная клавиатура в вертикальном положении смартфона настраивается для левшей и правшей для комфортного использования смартфона одной рукой. Приложение Quick Memo™ предназначено для создания быстрых заметок прямо на экране, вне зависимости от отображаемого контента. Получившимся изображением можно поделиться с помощью e-mail, MMS, социальных сетей. Приложение Quick Translator позволяет с легкостью переводить слова и фразы с иностранного языка. Достаточно поднести смартфон к иностранному слову, и его перевод высветится на экране LG Optimus L9.

В обоих смартфонах предусмотрен сервис LG Cloud, предназначеный для удобного хранения медиа контента, передающегося в потоковом режиме на различные устройства. В режиме реального времени LG Cloud обеспечивает конвертацию медиа файлов в формат, поддерживаемый смартфоном. LG Cloud первым, среди аналогичных сервисов, дает возможность пользователям управлять всеми видами контента на «трёх экранах»: смартфонах на платформе Android (с версией 2.3 и выше), персональных компьютерах и «умных» телевизорах LG Smart TV, включая модели Cinema 3D модельного ряда 2012 года. Также, LG Cloud обеспечивает автоматическую синхронизацию содержимого смартфона с облачным сервером, а затем с ПК или с телевизором.


LG Electronics открывает фирменный флагманский магазин в Москве

LG Electronics открывает фирменный флагманский магазин в Москве


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...