16.08.2012 08:01
Новости.
Просмотров всего: 3076; сегодня: 1.

На конференции AUVIX будут представлены новейшие аудиовизуальные технологии

На конференции AUVIX будут представлены новейшие аудиовизуальные технологии

Участники партнерской конференции компании AUVIX в Екатеринбурге смогут не только услышать о последних разработках в области аудиовизуальных технологий, но также увидеть самые последние новинки в работе. Формат мероприятия предусматривает организацию обширной демонстрационной зоны, где будут представлены наиболее актуальные AV-решения для корпоративных и домашних инсталляций.

Посетители демо-зоны получат возможность оценить достоинства новой модели инсталляционного проектора Panasonic PT-DZ21KE. Мощный проектор на основе технологии DLP со световым потоком 20 000 ANSI Lm обеспечивает высокое качество изображения и гарантирует уникальную четкость деталей видео контента.

На базе оборудования Panasonic гостям будет продемонстрирована технология поляризационного разделения ракурсов.

Познакомиться с технологией пассивного стерео «Infitec» в демо-зоне станет возможным при помощи проекционного оборудования projectiondesign. Решение будет реализовано при помощи новых проекторов projectiondesign F35.

Участникам конференции представят модели бюджетных проекторов Optoma, успешно зарекомендовавшие себя в сегментах домашнего и корпоративного рынка AV-инсталляций. Разнообразие проекционного оборудования в демо-зоне конференции дополнят современные модели проекторов NEC и ViewSonic.

Демо-зона AUVIX также познакомит Вас с новейшим звуковым оборудованием. Высокие стандарты современного озвучивания продемонстрируют модели акустических систем Ecler и Current Audio. Предметом особого интереса для специалистов в области систем управления и автоматизации станет оборудование для реализации управления умным домом. Участники конференции смогут по достоинству оценить передовые технологии Crestron, Global Caché, iRidium mobile.

Гостей конференции ожидает знакомство с новым для российского рынка брендом креплений Wize. В демо-зоне будут представлены варианты настенных и потолочных креплений Wize для LCD- и плазменных дисплеев и проекторов, стойки и решения для видеостен.

Представители компаний-производителей и профессиональные консультанты AUVIX ответят на все интересующие вопросы.

По окончании деловой программы конференции гостей ожидает розыгрыш ценных призов. Шансы стать обладателем памятных призов от компании AUVIX для каждого зарегистрировавшегося участника высоки!

Для участия в конференции и посещения тренингов необходимо пройти регистрацию.

Обратите внимание - регистрация на конференцию продлится до 17:00 21 августа!

Регистрация: www.auvix.ru/company/reg.php

Дата проведения конференции: 22 и 23 августа 2012 года.

Место проведения: г.Екатеринбург, гостиница «Новотель Екатеринбург Центр», зал «Родонит», 2 этаж.

Адрес: г.Екатеринбург, ул. Энгельса, дом 7.

Будем рады видеть Вас на III Международной конференции AUVIX из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации»!


На конференции AUVIX будут представлены новейшие аудиовизуальные технологии


Ньюсмейкер: Auvix — 623 публикации
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...