25.06.2012 15:02
Мероприятия.
Просмотров всего: 10312; сегодня: 8.

Fleishman-Hillard Vanguard и Elefante оказали поддержку Starwood

Fleishman-Hillard Vanguard и Elefante оказали поддержку Starwood

В рамках своего сотрудничества со Starwood Hotels & Resorts коммуникационное агентство Fleishman-Hillard Vanguard и event агентство Elefante провели мероприятие класса «люкс», на котором сеть представила свои фешенебельные отели в Италии представителям СМИ, а также своим ключевым партнерам и клиентам в России. Прием состоялся в московском ресторане с итальянской атмосферой «Каста Дива».

На встрече присутствовали топ-менеджеры Starwood Hotels & Resorts Italy: Жак Россиньо, директор по маркетингу Starwood в Италии и Средиземноморском регионе, Асад Ахмед, директор по продажам Starwood в Италии и Средиземноморском регионе, а также управляющие итальянских отелей Starwood. Они презентовали собравшимся предложения компании на самых престижных направлениях Италии – в Риме, Флоренции, Милане и на Коста-Смеральде, – а также поделились ближайшими планами развития Starwood в этом регионе.

Гости мероприятия смогли поучаствовать в мастер-классах по приготовлению ризотто и равиоли под руководством креативных и энергичных шеф-поваров отелей Danieli и St.Regis Florence, а также продегустировать фирменные итальянские вина. Кроме того, во время вечера все желающие принимали участие в фотосессии в итальянском стиле на фоне баннера с легендарными достопримечательностями этой страны.

Полную медиаподдержку проекта осуществило Fleishman-Hillard Vanguard. Команда агентства организовала распространение информации о событии в СМИ, координировала работу с журналистами на мероприятии, реализовала серию интервью с ключевыми спикерами компании Starwood Hotels & Resorts Italy. Вся организационная и техническая часть по проведению приема была выполнена агентством Elefante. Его сотрудники обеспечили проведение банкета высокого уровня на 150 персон, организацию мастер-классов с итальянскими поварами, декорирование зала, проведение фото- и видеосъемки.

Fleishman-Hillard Vanguard – совместное предприятие, созданное в 2007 году крупнейшей международной коммуникационной сетью Fleishman-Hillard Inc (Omnicom Group Inc) и ведущим российским агентством Vanguard PR, основанным в Москве в 1993 году. Агентство входит в локальную коммуникационную группу, включающую также компании elefante и Orta Media, и работает в России и странах СНГ, в том числе на Украине, в Белоруссии, Казахстане, Азербайджане и Узбекистане. Специализация агентства: корпоративные и финансовые коммуникации, внешние связи и отношения с органами государственной власти, маркетинговые и интегрированные коммуникации, digital коммуникации и работа с социальными СМИ, коммуникации в области высоких технологий и здравоохранения.

Fleishman-Hillard Vanguard является одним из учредителей Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) — российского представительства Международной ассоциации по связям с общественностью (ICCO). Агентство является активным участником Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), Ассоциации менеджеров России (АМР), Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

Elefante – агентство, специализирующееся на организации специальных мероприятий, BTL кампаний и проектов из сферы интегрированных коммуникаций. Elefante сотрудничает с клиентами в различных секторах экономики, в том числе FMCG, фармацевтика, автомобилестроение, авиация, финансы, государственные и общественные организации, высокие технологии.

Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. является одной из ведущих компаний в сфере туризма и отдыха с 1103 отелями в более чем 100 странах и штатом, насчитывающим 154 000 человек. Компания Starwood Hotels – собственник, оператор и правообладатель отелей, курортов и резиденций таких всемирно известных брендов как St.Regis(r), The Luxury Collection(r), W(r), Westin(r), Le Méridien(r), Sheraton(r), Four Points(r) by Sheraton, Aloft(r) и ElementSM. Компании Starwood Hotels также принадлежит Starwood Vacation Ownership, Inc., являющаяся одним из главных разработчиков услуги, предоставляющей возможности временной аренды апартаментов класса премиум.


Ньюсмейкер: Fleishman-Hillard Vanguard — 301 публикация
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...