27.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5949; сегодня: 1.

Акция от компании Star Mall ко Дню Влюбленных: розыгрыш путешествия для двоих на остров Бали, стоимостью 30 000 грн

Акция от компании Star Mall ко Дню Влюбленных: розыгрыш путешествия для двоих на остров Бали, стоимостью 30 000 грн

Продолжается акция ко дню Святого Валентина от компании Star Mall. Сделав любую покупку на сайте или по каталогам Star Mall в период с 12.12.2011 по 13.02.2012, каждый покупатель автоматически становится претендентом на Приз Акции - романтическое путешествие для двоих на остров Бали, стоимостью 30 000 грн.

Интересно, что для участия в столь масштабном розыгрыше, у покупателей нет никаких ограничений на покупки: можно приобрести совершенно любой товар - минимальная сумма заказа не установлена. Оформить заказ можно из каталога или на сайте www.starmall.com.ua.

Напомним, что обладатель путевки для двоих на остров Бали будет определен как раз в День всех влюбленных, 14 февраля 2012 года.

Как сообщают организаторы, победителя ожидает незабываемый отдых для двоих на сказочном острове Бали в пятизвездочном отеле The Westin Resort 5*, расположенном в курортной зоне Nusa Dua. Фотографии отеля доступны на www.starmall.com.ua.

Среди развлечений, предоставляемых отелем: 3 бассейна с пресной и морской водой, детский бассейн, тренажерный зал, гольф-клуб, расположенный рядом с отелем, 4 теннисных корта, волейбол, прокат велосипедов, а также водные виды спорта (виндсерфинг, водные лыжи, каноэ).

Приятно порадует победителей Акции спектр услуг, предоставляемых отельным комплексом The Westin Resort 5*. А именно: spa-центр на открытом воздухе, парикмахерская, детский клуб для детей до 12 лет с игровой комнатой, мини-зоопарком, ботаническим садом и компьютерным центром, услуги няни (по предварительному запросу), бутики, сувенирные магазины, салон красоты, различные экскурсии и развлечения, а также прокат автомобиля и круглосуточный room-service.

Стоит отметить, что на территории отеля The Westin Resort 5 действуют пять ресторанов с разнообразными кухнями: блюда из морепродуктов, японской, итальянской, средиземноморской, интернациональной кухни, в том числе 3 бара, среди которых бар у бассейна и лобби-бар.

«Романтическое путешествие на остров Бали – эта мечта многих влюбленных пар, - говорит Игорь Коваленко, директор компании Star Mall, - Мы искренне хотим порадовать своих покупателей и подарить им возможность воплощать свои мечты в реальность. И, конечно же, дата определения победителя была выбрана не случайно. Так как именно 14 февраля, в День Святого Валентина, мы хотим показать, что чудеса случаются - и подарить красивую сказку одной из счастливой влюбленной пары!»

Информация для клиентов.

В каталогах Star Mall Вы найдете товары самых известных мировых брендов. Это оригинальная продукция, которая завоевала доверие потребителей и пользуется огромной популярностью во всем мире. В Star Mall Вы приобретаете товары высочайшего качества, с гарантированной защитой от подделок. Заказать товары можно по каталогам или на сайте www.starmall.com.ua. Доставка оперативно осуществляется в любую точку Украины с помощью курьерской службы единой цене – 29 грн., или Укрпочтой, получить покупку Вы можете лично в руки курьером, либо почтовом отделении. Оплата товара – только при получении.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

0 800 308 309; 044 499-38-39

Email: office@starmall.com.ua


Ньюсмейкер: Star Mall — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...
Участники из 61 страны написали «Диктант Победы»
26.04.2024 16:17 Мероприятия
Участники из 61 страны написали «Диктант Победы»
В шестой раз прошла Международная патриотическая акция «Диктант Победы». Акция состоялась более чем на 28 тысячах площадок в 61 стране мира, а также онлайн на сайте «Диктанта Победы». Центральной площадкой традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве. Председатель «Единой...
К 225-й годовщине сражения на реке Адда в Италии
26.04.2024 11:24 Новости
К 225-й годовщине сражения на реке Адда в Италии
Предыстория сражения заключается в войне второй коалиции, которая представляла собой союз Британской империи, Российской империи, Австрийской монархии, Неаполитанское королевство и ряда других государств против Французской республики и ряда ее союзников. Главная же причина конфликта лежала в...
Свадебный сезон открыт в Московской области
26.04.2024 09:52 Мероприятия
Свадебный сезон открыт в Московской области
25 апреля в Подмосковье прошел масштабный форум свадебных агентств России и зарубежных стран, сообщает пресс-служба Министерства социального развития Московской области.  «Сегодня мы дали старт новому свадебному сезону. Ежегодно в Подмосковье заключают брак более 55 тысяч семей. Наши пары во...