02.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6066; сегодня: 2.

Рекламное агентство iMARS разработало официальный сайт жилого комплекса «Миллениум-2»

Рекламное агентство iMARS разработало официальный сайт жилого комплекса «Миллениум-2»

Рекламное агентство iMARS, входящее в состав коммуникационной группы iMARS, разработало дизайн сайта и осуществило его комплексный запуск для престижного жилого комплекса повышенной комфортности «Миллениум-2». Заказчиком проекта выступила одна из ведущих инвестиционно - девелоперских компаний России - Кловер Групп.

«Миллениум-2» – это престижный жилой комплекс повышенной комфортности, расположенный в самом центре г. Ростов-на-Дону - на ул.Текучева, в тихом и спокойном месте вблизи от центральных парков, скверов и ключевых объектов города.

Благодаря простой и понятной структуре сайта, содержанию большого количества полезной информации, покупатели квартир смогут в режиме реального времени не только узнать и уточнить всю интересующую информацию о комплексе, посмотреть в интерактивном режиме планировку квартир, но и проследить за ходом строительства по фотоснимкам или изображению специально установленной на строительной площадке вебкамеры.

«Сайт получился очень удачным с точки зрения юзабилити, потенциальные покупатели наших квартир быстро и без особых усилий смогут найти всю интересующую их информацию на официальном сайте комплекса», - говорит Начальник службы PR и рекламы ООО «ХК «Кловер Групп» Наринэ Фатыхова.

«Реализация данного проекта осуществлялась нашим подразделением Digital. Интернет-ресурс отличает простота эксплуатации, надежность, эффективность и полное соответствие единому фирменному стилю Кловер Групп. Кроме того, в рамках продвижения нового жилого комплекса, наше рекламное агентство осуществило изготовление сувенирно-полиграфической продукции», - отмечает управляющий партнер iMARS Group Светлана Гарина.

Информация о Коммуникационной группе iMARS:

iMARS Group – ведущее российское агентство, предоставляющее комплекс услуг в области маркетинговых коммуникаций: стратегическое планирование и консалтинг, креативные идеи и их реализация, брендинг и фирменный стиль, PR, медиа-планирование и проведение рекламных кампаний, создание web-сайтов и корпоративных подарков, событийный маркетинг, BTL. digital PR и социальными медиа. Агентство успешно работает на рынке с 2001 г. Штат сотрудников насчитывает 80 квалифицированных специалистов.

iMARS является лауреатом 9-го ежегодного конкурса в области связей с общественностью «PROBA IPRA» в главной номинации конкурса «PR-проект года», входит в число лидеров среди российских PR компаний по упоминаемости в СМИ (исследование организовано компанией Медиалогия специально для РАСО). Коллектив агентства награжден дипломами Национальной премии в области связей с общественностью «Серебряный лучник» в номинации лучший проект (PR сопровождение выхода в общероссийский прокат фильма «Адмиралъ» и PR сопровождение национального проекта «Энергоэффективная страна»).

Среди клиентов iMARS - крупнейшие российские и международные компании: Unilever, Amway, Банк Русский Стандарт, Газпромбанк, Трансмашхолдинг, SOLLERS, СИБУР, BASF, Mondi.


Рекламное агентство iMARS разработало официальный сайт жилого комплекса «Миллениум-2»


Ньюсмейкер: Коммуникационная группа iMars — 127 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...