07.02.2018 16:24
Новости.
Просмотров всего: 11590; сегодня: 1.

Певица Елена Темникова стала послом красоты Faberlic

Певица Елена Темникова стала послом красоты Faberlic

Популярная российская певица Елена Темникова представляет линию макияжа SkyLine от Faberlic.

Sky Line - это инновационные продукты для макияжа, открывающие новые горизонты вашей красоты. Коллекция представлена широким спектром средств, с помощью которых каждая женщина может создать своей неповторимый макияж на любой случай.

Елена Темникова: «Для меня было огромным открытием и гордостью, что в нашей стране создаются продукты мирового уровня качества. Я могу много рассказывать о превосходных карандашах, невероятных блесках для губ или помадах. Но вы просто попробуйте сами и поймёте. Без лишних слов».

Глаза.

Линия представлена широким ассортиментом губных помад и блесков, пудрами, румянами, тональными средствами, лаками для ногтей, разными видами туши для ресниц. полный ассортимент линии, которую представляет певица представлен в каталогах бренда.

О компании Faberlic:

Faberlic – крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте Faberlic – вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья, детская, женская и мужская одежда, белье, аксессуары и обувь. В 2016 году компания начала активное сотрудничество с российскими дизайнерами, амбассадорами бренда становятся ведущие российские звезды театра, кино и эстрады.

В 2003 году Компания вышла на международный рынок, сейчас бизнес ведется в 40 странах мира, представительства Faberlic открыты в 20 странах. Более 1 млн. консультантов сотрудничают с компанией в России. Около 5 млн потребителей каждый день пользуются продуктами Faberlic!

Компания выпускает более 1000 наименований продукции, имеет 32 российских и зарубежных патента, входит в Top-100 мирового рейтинга парфюмерно-косметических компаний, в тройку лидеров рынка прямых продаж РФ и СНГ, занимает 48-е место в мировом рейтинге компаний прямых продаж по итогам 2016 г. (по версии DSN).

Faberlic является спонсором экологической организации «ЭКА», которая реализует программы «Зеленые города» и «Больше кислорода!». Faberlic поддерживает Учебно-кинологический центр «Собаки помощники-инвалидов», в котором создана специальная программа по канис-терапии «Солнечный пес» для детей с особенностями развития.

О Елене Темниковой:

Елена Темникова – популярная российская певица, автор многочисленных хитов («Вдох», «Импульсы», «Ревность», «Не обвиняй меня», «Подсыпал», «Давай улетим» и мн. других). Участница многочисленных громких телепроектов, таких, как «Последний Герой», «Фабрика Звезд», «Точь-в-точь», «Без страховки». Участница «Евровидения 2007». Певица года по версии Glamour 2016, обладатель музыкальной премии VK Music Awards 2017.


Ньюсмейкер: Фаберлик — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...